С Днем Победы!
Пятница, 08 мая 2026
В преддверии великого праздника Дня Победы коллектив КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника, г. Бийск» желает всем своим пациентам мирного неба над головой.
Праздник Победы - это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.
Воспоминаний о тех, кто себе
Целью поставил, чтоб впредь этот день
Символом стал всех стараний людей -
В мире и счастье растить малышей.
Т. Маршалова - День Победы!